Покупать в магазине грузила, 10-11р за штуку, когда можно за час отлить на весь сезон и потратить гораздо меньше.
По мне так лучше потратить 1500-2000 на 2 формы с с весом от 7.5 до 45 гр, по 5 разных весов в форме, чем покупать просто груз. Я в основном ловлю на джиг и знаю какой это расходный материал бывает.